欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

春城大厦建设工程监理-中标候选人公示

春城大厦建设工程监理-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-17
招标文件下载
我要报名
公示期:2025/2/17至2025/2/20
******有限公司>的工程<春城大厦建设工程监理>,项目编号为******委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
1******有限公司 杨剑 89 按照招标文件要求96.68
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
类似企业业绩:1、企业业绩: 监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 2 分,最高得 4 分。 若上述业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑 的,每个加 2 分,最多加 2 分。本项最多得 6 分。n2、人员业绩: 拟派项目总监理工程师自 2020 年 1 月 1 日(含)以来,以总监理 工程师身份完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房 屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 3 分,最高得 3 分。若上述业绩 中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑的,每个加 1 分,最多加 1 分。本项最多得 4 分。
中标候选人业绩:
第一中标候选人:******有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
拟派总监杭政储出【2020】61号地块商业商务用房项目监理工程******有限公司拟派项目总监理工程师自 2020 年 1 月 1 日(含)以来,以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且上述业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
******有限公司杭州花园股份经济合作社商业综合用房杭州花园股份经济合作社监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
******有限公司杭政储出【2020】61号地块商业商务用房项目监理工程******有限公司监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
******有限公司******学校项目监理******教育局监理企业 2020 年 1 月 1 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在 4 万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目且业绩中含有 0.5 万平方米及以上地下室建筑①监理委托合同; ②竣工验收证明材料;专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1******有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
******建设局
2025/2/17

A************001211(1)
招标公告
招标文件示范文本
招标文件修订
关于中标公示候选人的公示
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部