2024年杭州市临安区昌化镇高标准农田示范区建设项目
2025-01-03
中标候选人公示
2024年杭州市临安区昌化镇高标准农田示范区建设项目,******委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次 | 中标候选人 | 报价(万元) | 项目负责人 | 工期 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 1371.7154 | 陈盛 | 365日历天 | 99.96 |
被否决投标单位及无效标原因
1. ******有限公司:工程业绩不符合;******有限公司:提供项目业绩不符合;******有限公司:******银行转账凭证;******有限公司:******银行转账凭证;******有限公司:未按招标文件要求提供动态证明;******有限公司:投标保证金未提交基本账户证明及转账凭证;******有限公司:******银行转账凭证;******有限公司:未招标文件要求提供业绩证明;******有限公司:******银行转账凭证;******有限公司:投标保证金未提交基本账户证明及转账凭证;******有限公司:未招标文件要求提供业绩证明;******有限公司:投标保证未提交转账凭证;******有限公司:投标保证金未提交基本账户和转账证明;******有限公司:投标文件空白;******有限公司:投标文件承诺书未签章;******有限公司:******银行转账凭证;******有限公司:投标项目负责人的建造师注册证书使用有效期过期且无本人签名;******有限公司:提供业绩不符合招标文件要求;******有限公司:业绩证明未按招标文件要求提供施工合同;******有限公司:投标保证金未提交基本账户证明及转账凭证;******有限公司:未按招标文件要求提交业绩证明;******有限公司:投标文件承诺书未签章;******有限公司:未按招标文件要求提交业绩证明;******有限公司:业绩证明未按招标文件要求提交施工合同;******有限公司:业绩证明未按招标文件要求提交中标通知书;******有限公司:业绩证明不符合招标文件要求;******有限公司:业绩证明未按招标文件要求提交中标通知书;******有限公司:投标保证未提交转账凭证;******有限公司:投标保证未提交转账凭证;******有限公司:未按招标文件要求提供保证金;******有限公司:未按招标文件要求提交投标保证金和业绩证明;******有限公司:未按招标要求提供业绩证明;******有限公司:未按招标要求提供业绩证明;******有限公司:投标保证金未按招标文件要求转账凭证;******有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人水安B证;******有限公司:未按招标要求提供业绩证明;******有限责任公司:未按招标要求提供业绩证明;******有限公司:未按招标要求提供业绩证;******有限公司:投标保证金未按招标文件要求转账凭证;******有限公司:未按招标要求提供业绩证。) 2. 商务审查未通过(******有限公司:工程量清单报价标封面造价师未按招标文件要求在报价封面签字)。 3.技术符合性未通过(******有限公司) |
公式时间及提出异议的方式
公示时间截止至2025年1月4日17时 | |||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | 杭州市临安区昌化******人民政府 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 邵晖 | 联系人 | 小盛 |
联系电话 | ****** | 联系电话 | 0571-****** |
联系地址 | 昌化西街58号 | 联系地址 | ******街道白泥路723号 |
说明:
未涉及的内容可以不填或填“/”
行业主管部门******农村局
交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,******
2025年1月3日
相关附件: