东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(非标工艺设备标段)施工系统辅助审查(含人工审查)结果公示
投资项目代码:2208-441900-04-01-685967
投资项目名称:东莞市供水设施更新改造项目
工程编码(标段编码):E************001001
招标项目名称:东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(非标工艺设备标段)施工
招标编号:SSASSC******_1
工程(标段)名称:东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(非标工艺设备标段)施工
招标方式:公开招标
******有限公司
******有限公司
发布时间:2025年05月28日
公示期限:2025年05月28日至2025年06月03日
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
************************街道元美路22号丰硕广场601。
系统辅助审查(含人工审查)结果
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 通过 | 通过 |
2 | ******有限公司 | 通过 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的建安B证! ◆项目负责人未签到! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 |
4 | ******有限公司 | 通过 | 通过 |
5 | ******有限公司 | 通过 | 通过 |
6 | ******有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的建安B证! ◆项目负责人未签到! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 |
7 | ******有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的建安B证! ◆项目负责人未签到! ◆此企业的安全生产许可证过期或未填写! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 |
附件:
投标人资信和业绩文件