******有限公司2025-2027年肥料类供应商备选库的资格审查工作已结束,现将资格审查结果公示如下:
1、资格审查合格单位
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司新曹分公司
******有限公司
江苏省地矿复合肥厂
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
2、资格审查不合格单位及原因
******有限公司:注册登记之日至本次投标截止之日未达2年及以上。
******有限公司:投标人基本情况表缺少法定代表人或负责人签字。
3、公示期:本项目资格审查结果公示期自2025年4月30日起,至2025年5月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人王先生,联系电话:******。
******有限公司
******有限公司
日 期:2025年4月30日
1、资格审查合格单位
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司新曹分公司
******有限公司
江苏省地矿复合肥厂
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
2、资格审查不合格单位及原因
******有限公司:注册登记之日至本次投标截止之日未达2年及以上。
******有限公司:投标人基本情况表缺少法定代表人或负责人签字。
3、公示期:本项目资格审查结果公示期自2025年4月30日起,至2025年5月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人王先生,联系电话:******。
******有限公司
******有限公司
日 期:2025年4月30日